Итальянская плитка по ценам как в европейских магазинах и даже ниже!
* В качестве доказательства предоставляем прайс-листы фабрик-производителей.
12.02.2024

Обновление экспозиции Diesel Living

Обновление экспозиции Diesel Living with Iris Ceramica


В нашем Флагманском салоне большое обновление экспозиции.
Мы представили образцы новых, уникальных серий от бренда Diesel Living.


WrinkleFoil.jpg

Wrinkle Foil


Каждая деталь находит свое место в сценографическом решении, которому не страшны любопытные взгляды: материя превращается в драгоценную фольгу с современными волнующими оттенками, сверкающими отблесками и сияющими переливами. Неудержимый искристый блеск внесет особое очарование и магнетизм в любой интерьер.

Легкая Wrinkle Foil, будто блестящий жатый лист, придает пространству новое настроение, а морщины и складки наполняют его дерзкими деталями, выходя за скучные рамки шаблонов.

Посмотреть коллекцию


Stripes.jpg

Stripes

В пестрой суете дорог, домов и вывесок можно встретить истинное воплощение элегантности. Stripes — это настоящий мир эклектики, в котором смешались разные оттенки и взгляды, заимствованные из богатой эстетики городской жизни.

С любого ракурса открывается широкое многообразие красок. Цветные переливы унесут в новые измерения. Яркая и буйная игра стиля напоминает атмосферу бурлящего города.

Посмотреть коллекцию


WeldingRivets.jpg

Welding Rivets

Грубая роскошь, новое сочетание стилей, хитросплетение материалов. Welding Rivets — изысканный и захватывающий эксперимент, в основе которого лежит неотесанная красота ремесел.

Простые слои неправильной формы подчеркнут индустриальный стиль с деликатной и выразительной обстановкой. Как будто время наложило свой отпечаток, оставив царапины, следы от кислоты и эрозии, утонченно гармонируя с городской средой.

Посмотреть коллекцию


Vynil.jpg

Vynil

Игра в видимое невидимое, в которой находишь то, что скрывается от глаз. Яркая и блестящая шарада. Виниловый эффект коллекции Vynil завораживает трехмерными очертаниями: всё оживает на вызывающей поверхности, которая, будто виниловая ткань, бесцеремонно прилегает к покрываемым формам.

Пластичные силуэты загадочно подмигивают, о чем-то рассказывая и намекая. А нам остается лишь угадывать.

Посмотреть коллекцию


HoilyMarble.jpg

Hoily Marble

Едва заметные, воздушные, извилистые арабески кружатся в легком танце. Рисунок плавно струится по керамической поверхности. Размытые цветовые волны расходятся спонтанно и непроизвольно.

Hoily Marble: мраморный эффект придает свободу и динамизм материи. Гранитный состав камня выступает основой, на которой играет настоящее буйство различных оттенков. Изящные прожилки складываются в грациозные узоры, то мягко и нежно, то ярко и яростно.

Посмотреть коллекцию


Приглашаем Вас познакомиться с этими и другими коллекциями
в нашем Флагманском салоне по адресу: ул. Пречистенка 23.



×