Итальянская плитка по ценам как в европейских магазинах и даже ниже!
* В качестве доказательства предоставляем прайс-листы фабрик-производителей.
23.03.2018

Давайте вместе поможем детям!

Сегодня новость из Новосибирска, о приятном.

Прошло две недели, но прекрасные и светлые воспоминания остаются. Надеемся вы помните, что мы дружим с центром помощи детям, оставшимся без попечения родителей, «Созвездие» (sozvezdie-centr.ru).

7 марта мы ездили поздравлять девочек с праздником, отвозили подарки. Праздник получился прекрасным и очень веселым! И нам очень повезло - мы тоже получили подарки! Посмотрите, какая прекрасная бабочка теперь живет у нас! Эту бабочку в технике валяния сделала одна из воспитанниц. А маленькая Геля (да-да, та самая малышка в розовом платьице на фото) подарила нам свою аппликацию «Подснежники», которую мы тоже в ближайшее время повесим у себя в салоне в Новосибирске.

Руководство и сотрудники центра делают все возможное, чтобы дети чувствовали себя комфортно и попросили нашей помощи в оформлении фойе и коридоров с тем, чтобы сделать их более уютными. Без вашей помощи, друзья, нам не справиться!


P.S. Если вы готовы предложить свои идеи, пожалуйста, свяжитесь с руководителем представительства LUCIDO в г. Новосибирск - Крупенковой Натальей по тел. +7(903)902-50-92.

×